Damen Herren bis 50 Herren ab 50 Mixed Doppel Damen Doppel Herren
             
2018 n.a. Axel
Steffen
n.a. n.a. n.a. Dieter Franke
Marvin Göttsch
2017 n.a. Jens
Göttsch
n.a. Naira Hundt
Axel Steffen
Naira Hundt
Tanja Göttsch
Benjamin Scharnberg
Andreas Matthiesen
2016 Ellen
Unger
 Axel
Steffen
n.a. Anke Merkens
Peter Merkens
Marie Wiechmann
Anke Merkens
Axel Steffen
Heiko Steffen
2015 Ellen
Unger
Andreas
Matthiesen
n.a. Naira Hundt
Axel Steffen
 n.a. Udo Wilms
Jens Göttsch
2014 n.a. Jens
Göttsch
n.a. Anke Merkens
Andreas Matthiesen
Anke Mertens
Susanne Haß
Peter Merkens
Andreas Matthiesen
2013 Anke
Merkens
Axel
Steffen
 n.a. Naira Hundt
Axel Steffen
Anke Merkens
Susanne Haß
Peter Merkens
Andreas Matthiesen
2012 Marina
Wirth
Axel
Steffen
Dieter
Donner
Naira Hundt
Axel Steffen
Anke Merkens
Susanne Haß
Udo Wilms
Jens Göttsch
2011 Martina
Wirth
Jens
Göttsch
 n.a. Naira Hundt
Axel Steffen
Anke Merkens
Susanne Haß
Udo Wilms
Jens Göttsch
2010 Anke
Merkens
Peter
Merkens
n.a. Marie Wichmann
Hauke Witthaus
Anke Merkens
Susanne Haß
Hauke Witthaus
Tim Ohlmann
2009 Anke
Merkens
Tim
Ohlmann
Hans-Rudolf
Schmidt
Anke Merkens
Andreas Matthiesen
Anke Merkens
Susanne Haß
Hauke Witthaus
Tim Ohlmann
2008 Marina
Wirth
Jens
Göttsch
n.a. Susann Göttsch
Axel Steffen
Anke Merkens
Susanne Haß
Axel Steffen
Klaus Göttsch
2007 Anke
Merkens
Jens
Göttsch
Dieter
Donner
Neira Hundt
Marco Köpke
Anke Merkens
Elfi Krug
Marco Köpke
Hauke Witthaus
2006   Marco
Köpke
       
2005 Neira
Hundt
Marco
Köpke
n.a. Neira Hundt
Marco Köpke
Marina Wirth
Jutta Sonnenrein
Marco Köpke
Hauke Witthaus
2004   Marco
Köpke
n.a. Ellen Unger
Marco Köpke
Anke Merkens
Margit Nitsch
Axel Steffen
Klaus Göttsch
2003 Susanne
Haß
Peter
Merkens
  Susann Göttsch
Klaus Göttsch
Susanne Haß
Karin Cornelsen
Hauke Witthaus
Peter Merkens
2002 Anke
Merkens
Peter
Merkens
n.a. Susann Göttsch
Klaus Göttsch
Therese Lamp-Greve
Wiebke Janzen
Hauke Witthaus
Peter Merkens
2001 Anke
Merkens
Jens
Göttsch
Hans Rudolf
Schmidt
Jutta Sonnenrein
Udo Sonnenrein
Margit Nitsch
Jutta Sonnenrein
Kalle Stutt
Ralph Viereck
2000 Anke
Merkens
  Hans Rudolf
Schmidt
Susann Göttsch
Klaus Göttsch
Margit Nitsch
Anke Merkens
Axel Steffen
Klaus Göttsch
1999       Susann Oprotkowitz
Klaus Göttsch
Margit Nitsch
Anke Merkens
Stefan Hennschen
Martin Wiechmann
1998 Anke
Merkens
Udo
Sonnenrein
Heino
Jansen
Natascha Hoffmann
Udo Wilms
Karin Cornelsen
Dörte Holst
Jens Göttsch
Udo Wilms
1997 Anke
Merkens
Klaus
Göttsch
Hans-Rudolf
Schmidt
Astrid Moser
Peter Moser
Anke Merkens
Margit Nitsch
Jens "Olli" Harder
Stefan Hennschen

 

n.a. = wurde in diesem Jahr nicht ausgespielt

 

Falls Sie Hinweise auf "fehlende" Sieger aus den Vorjahren haben, freuen wir uns auf Ihre Mail.